Clip de revers pendentif en or 750 et platine... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Clip de revers pendentif en or 750 et platine 850 millièmes torsadé, habillé de cabochons d'émeraudes en serti griffe rehaussés de diamants brillantés.(égrisures, manques de matière) Poids brut: 27.30 g. Diam: 4 cm. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat