ZOLOTAS Paire de clips d'oreilles en or... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
ZOLOTAS Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes à décor stylisé. Signés. Poids: 13 g. Dim: 2.5 x 1.8 cm. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat