Importante bague en or 750 millièmes, ornée... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Importante bague en or 750 millièmes, ornée d'une améthyste ovale facettée encadrée de 4 cabochons de turquoise. Poids brut: 18.20 g. TDD: 55. Expert l Vendôme expertise
Mes ordres d'achat