BAGUE SOLITAIRE en or 750 et platine 850... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 38 500EUR
BAGUE SOLITAIRE en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe. Travail français vers 1950/60. Poids du diamant: 5.49 cts. Poids brut: 5.10 g. TDD: 50 avec boule.
Mes ordres d'achat