CHAINE en or 750 millièmes composée de maillons... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 950EUR
CHAINE en or 750 millièmes composée de maillons maille jaseron. Elle est agrémentée d'un fermoir mousqueton signé ''Julian à Cannes''. Travail français. Poids brut: 85.70 g. Long: 71 cm.
Mes ordres d'achat