BELLE CHAINE 2 ors 750 millièmes composée... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 5 100EUR
BELLE CHAINE 2 ors 750 millièmes composée d'une tresse partiellement guillochée. Elle est agrémentée d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 146.10 g. Long: 46 cm.
Mes ordres d'achat