CARTIER - PENDENTIF en or 750 millièmes,... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 13 800EUR
CARTIER - PENDENTIF en or 750 millièmes, représentant le signe zodiacal du poisson, de façon figurée au recto, de façon symbolique au verso. Signé, trace de poinçon de maître de Georges Lenfant. Poids: 51.60 g. Dim: 5 x 3.5 cm avec la bélière.
Mes ordres d'achat