BAGUE en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 0.91 ct. H/VS1. Poids brut: 5.60 g. TDD: 54. Il est accompagné d'un certificat G.L.D.G n°01/07/03/I.
Mes ordres d'achat