BRACELET ARTICULE en or 750 millièmes composé... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
BRACELET ARTICULE en or 750 millièmes composé de maillons godronnés stylisés, liens ponctués de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. Travail français. Poids brut: 41.20 g. Long: 17 cm.
Mes ordres d'achat