BAGUE TOI ET MOI en or gris 750 millièmes... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE TOI ET MOI en or gris 750 millièmes à décor de serpent pavés de diamants bruns et blancs brillantés en serti grain, la monture stylisée. Travail français. Poids des diamants: 3 cts env l'ensemble. Poids brut: 13.90 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat