BRACELET JONC ouvrant à vis en or 750 millièmes,... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
BRACELET JONC ouvrant à vis en or 750 millièmes, décoré d'une lettre ''E'' diamantée. Travail français. Poids brut: 34.80 g. Dim int: 5.2 x 5 cm.
Mes ordres d'achat