COLLIER ARTICULE en or 750 millièmes retenant... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
COLLIER ARTICULE en or 750 millièmes retenant en pendentif un papillon habillé de diamants navettes et rond brillanté. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Travail français. Poids brut: 7.90 g. Long: 40 cm.
Mes ordres d'achat