BAGUE en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes ornée d'une tourmaline taille émeraude en sertI griffe épaulée de diamants brillantés. Poids brut: 9.60 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat