PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or 750 millièmes... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or 750 millièmes habillés de perles de culture d'environ 8.5 mm. Travail français. Poids brut: 3.50 g.
Mes ordres d'achat