CHRISTOFLE - MODELE CARRE PERLES FOND GUILLOCHE... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
CHRISTOFLE - MODELE CARRE PERLES FOND GUILLOCHE (Répertorié au Catalogue de 1898) - PLATEAU DE SERVICE A ANSES RECTANGULAIRE A ANGLES CINTRES en métal argenté Circa 1900 à décor gravé d'un monogramme dans un médaillon ovale sur fond guilloché, les anses à joncs enrubannés Cachet Christofle 64 x 42,5 cm BE (petites usures à l'argenture sur le monogramme)
Mes ordres d'achat