NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
NAPPE RECTANGULAIRE en damassé de coton blanc de la Fin du XIXème Siècle à décor tissé d'un semis de fleurs et large frise feuillagée sur le bord et brodé au point de bourdon d'un monogramme MB 275 x 170 cm TBE (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat