SUCRIER RECTANGULAIRE à couvercle à charnière... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
SUCRIER RECTANGULAIRE à couvercle à charnière en argent 800 Millièmes - Travail Etranger de la Seconde Moitié du XIXème Siècle à décor en bas-relief de pampres et ceps de vigne, quatre pieds cambrés ajourés Avec deux clés, serrure à vérifier PB 580 g 18,5 x 14 cm TBE
Mes ordres d'achat