NAPPE RECTANGULAIRE ET SES 6 SERVIETTES en... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
NAPPE RECTANGULAIRE ET SES 6 SERVIETTES en damassé de coton blanc Circa 1880 à décor tissé de liserons et bambou et brodé au point de bourdon d'un double monogramme MF dans les angles, bord à jours 158 x 160 cm TBE (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat