PARTIE DE SERVICE A THE 11 PIECES en porcelaine... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
PARTIE DE SERVICE A THE 11 PIECES en porcelaine blanche Circa 1860-1880 à décor polychrome d'enfants jardinant et jouant de la musique dans des paysages et rehauts d'or - 8 tasses - H. 5 cm et soucoupes - 1 théière - H. 17,5 cm - 1 grand sucrier couvert - 1 pot à lait TBE (petites usures au décor)
Mes ordres d'achat