SUITE DE 11 COUTEAUX A FRUIT en vermeil et... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SUITE DE 11 COUTEAUX A FRUIT en vermeil et nacre probablement Autriche Milieu du XIXème Siècle Les manches inscrustés d'un écusson (non gravé), viroles et culots à perles, rosaces, palmettes et feuillages) Les lames marqués STORTZ SOHN Poinçon de recense au cygne PB 436 g L. 21 cm TBE (vermeil très légèrement émoussé)
Mes ordres d'achat