PARIS - SERVICE A DESSERT 9 PIECES à bord... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
PARIS - SERVICE A DESSERT 9 PIECES à bord festonné et aile ajourée vannerie en porcelaine blanche, rose et or d'Epoque Napoléon III à décor peint d’oiseaux, chaque pièce déclinant une espèce différente - 8 assiettes - D. 12,5 cm -1 assiette montée TBE (infimes usures à l'or)
Mes ordres d'achat