JACOB PETIT - BONBONNIERE ronde à anses et... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
JACOB PETIT - BONBONNIERE ronde à anses et son présentoir en porcelaine blanche et or à décor polychrome de fleurs La prise du couvercle ajourée à coquille et feuilles d'acanthe Les anses à attaches à branche de fruits H. 11 cm D. 17 cm BE (petites usures à la dorure)
Mes ordres d'achat