PETITE CASSEROLE à manche droit en argent... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
PETITE CASSEROLE à manche droit en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque XIXème Siècle- Après 1838 à décor de moulures de filet, manche en ébène à pans coupés P. d'argent 134 g H. 4 cm D. 9 cm BE (petites bosses et rayures d'usage)
Mes ordres d'achat