VERSEUSE EGOISTE en argent 950 Millièmes... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
VERSEUSE EGOISTE en argent 950 Millièmes par Hyacinthe-Prosper BOURG d’Epoque Restauration à décor de moulures de feuilles d'eau et perles et gravée d'un écusson monogrammé, manche droit en bois noirci Poinçon Paris 1819-1838 P. d’argent 230 g H. 15,5 cm BE (petites bosses et rayures d'usage) Hyacinthe-Prosper BOURG, orfèvre à Paris de 1822 à 1844
Mes ordres d'achat