PLAT ROND en argent 950 Millièmes d’Epoque... - Lot 14 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 14
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
PLAT ROND en argent 950 Millièmes d’Epoque Restauration à décor de moulures de godrons et filets et gravé d'un écusson monogrammé Poinçon Paris 1819-1838 P. 998 g D. 32,5 cm BE (rayures)
Mes ordres d'achat