PAIRE DE COUPES en bois naturel du Deuxième... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 580EUR
PAIRE DE COUPES en bois naturel du Deuxième Tiers du XIXème Siècle H. 23 cm D. 29 cm BE (quelques piqûres d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat