PAIRE DE DESSOUS DE CARAFES en argent et... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
PAIRE DE DESSOUS DE CARAFES en argent et fond de bois - Suède Début du XIXème Siècle à décor ajouré d'arceaux et frise feuillagée centrée d'un médaillon gravé d'un double C sous couronne fermée PB. 408 g H. 5,5 cm D. 12 cm BE (petites déformations, fond de bois anciennement teinté)
Mes ordres d'achat