Louis VUITTON Rue Scribe - MALLE A CHAPEAUX... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Louis VUITTON Rue Scribe - MALLE A CHAPEAUX en vuittonite orange chiffrée "L.L", poignée en cuir, fermoir en laiton doré, demies-bordures cuir. (Importantes usures, oxydations, intérieur non d'origine, manque étiquette intérieure). Dimensions : 38x34x42cm.
Mes ordres d'achat