PAIRE DE BONBONNIERES RONDES à couvercle... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
40 - 50 EUR
PAIRE DE BONBONNIERES RONDES à couvercle amovible de Style Renaissance - Seconde Moitié du XXème Siècle en métal argenté à riche décor en bas-relief d'un buste féminin dans un médaillon encadré de trophées H. 4 cm D. 12,5 cm Etat de neuf Provenance : Ancien fonds dorfèvre
Mes ordres d'achat