VASE BALUSTRE A COL ETRANGLE Circa 1900 en... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
60 - 70 EUR
VASE BALUSTRE A COL ETRANGLE Circa 1900 en verre blanc soufflé à décor émaillé or d'ombellifères H. 25,5 cm Très bon état (Infimes usures au décor)
Mes ordres d'achat