BAGUE Circa 1970 en or gris 750 Millièmes... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE Circa 1970 en or gris 750 Millièmes et platine 850 Millièmes pavée de petits diamants ronds autour d'un principal PB 4.2 g TDD 51.5 ON Y JOINT UNE BAGUE SOLITAIRE en argent 950 Millièmes sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0,48 ct Poinçon d'exportation Fin XIXème PB 2.4 g (diamant piqué, anneau coupé)
Mes ordres d'achat