BOITIER DE MONTRE BRACELET D'HOMME de marque... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
BOITIER DE MONTRE BRACELET D'HOMME de marque ETERNA MATIC - Modèle Centenaire Circa 1960 en or rose 750 Millièmes Mouvement automatique fonctionnel (non-garanti), cadran à batonnets et guichet dateur PB. 25,8 g D. 3,2 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat