BAGUE CHEVALIERE D'HOMME XXème Siècle en... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 430EUR
BAGUE CHEVALIERE D'HOMME XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes sertie d'une pierre dure (accidentée) appliquée d'un motif en or en forme des armes impériales de Russie PB : 10,3 g TDD 66.5 mm (anneau déformé)
Mes ordres d'achat