MONTRE DE POCHE CHRONOMETRE à remontoir Circa... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
MONTRE DE POCHE CHRONOMETRE à remontoir Circa 1900 en or rose 750 Millièmes à décor ciselé d'un cartouche fleuri, mouvement mécanique à réviser Cache poussière or P. 67,6 g D. 4,5 cm
Mes ordres d'achat