3 CANNES ET UNE OMBRELLE de la Fin du XIXème... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
3 CANNES ET UNE OMBRELLE de la Fin du XIXème Siècle - 1 Canne à pommeau rond en métal doré gravé du monogramme MG fût en malaka - 1 Canne à pommeau tête d'aigle en ivoirine et yeux en sulfure, jonc en malaka (fendu) - 1 Canne à pommeau tête de chien Angleterre probablement doublé argent (sans poinçon)(fentes), yeux en sulfure , fût en amourette (?) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat