OMBRELLE DE VEUVE Circa 1860-1880 à pommeau... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
OMBRELLE DE VEUVE Circa 1860-1880 à pommeau en or 750 Millièmes à décor Néoclassique de draperies et feuilles d'eau, fût en amourette Garniture en mousseline et dentelle noire (petits accidents) H. 95,5 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat