4 POMMEAUX DE CANNE Circa 1900 - 2 en argent... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 360EUR
4 POMMEAUX DE CANNE Circa 1900 - 2 en argent 800 Millièmes - P. 120 g - 1 Travail étranger doublé argent- PB. 94 g (sans poinçon) - 1 Asie du Sud Est doublé en métal doré (accidenté) ON Y JOINT de la même Epoque - 1 Sac de dame (incomplet de sa chaine) et une bourse en argent tréssé - P. 326 g - 1 Bourse en métal argenté tréssé - 2 Porte-monnaie/portefeuille en cuir à garnitures en argent Anglais pour l'un et en or 750 Millièmes pour l'autre - PB. 56 g (accidentés) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat