HERMES - PARIS - TAMPON BUVARD Circa 1950... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
HERMES - PARIS - TAMPON BUVARD Circa 1950 en cuir aubergine à piqûres sellier 15.5 x 9 cm (petits soulévements) ON Y JOINT UNE SUITE DE 4 CENDRIERS carrés de la même Epoque en verre teinté vert chartreuse sur socle gainé de cuir vert monogrammé RV en or et monture chromée 4.5 x 14 x 14 cm (les quatres avec des éclats au verre) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat