PETITE BOITE A BIJOUX RONDE tripode Angleterre... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
PETITE BOITE A BIJOUX RONDE tripode Angleterre Epoque George V en argent 925 Millièmes et couvercle à charnière en écaille sertie d'une couronne de fleurs en argent Intérieur en velours beige Poinçon Birgmingham 1919 PB. 46 g H. 4.4 cm - D. 5.5 cm (petites bosses) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat