2 FLACONS A SEL du 2ème Tiers du XIXème Siècle... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
2 FLACONS A SEL du 2ème Tiers du XIXème Siècle en verre taillé - 1 en verre améthysté à bouchon métal doré H. 7.6 cm - 1 en verre façon agathe bouchon métal argenté H. 6.8 cm (rayures, petits éclats, usures à la dorure et à l'argenture) VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat