4 COFFRETS A CIGARETTES dont 3 rectangulaires... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
4 COFFRETS A CIGARETTES dont 3 rectangulaires et un carré à monture en argent et intérieur en bois (cèdre) - Trois Egypte Avant 1946, 900 Millièmes, un à décor ajouré à croisillons et décor de pampres en bas-relief 4 x 15.4 x 9 cm, deux à décor ciselé de rinceaux L. 8 et 12 cm - Un Portugal 833 Millièmes Après 1938 uni 3 x 13 x 8.5 cm Couvercles à charnière BP Total. 1212 g VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat