8 BOITES RONDES de huit tailles à couvercle... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
8 BOITES RONDES de huit tailles à couvercle à charnière Egypte - 7 Avant 1946 la plus petite Après 1946 en argent 900 Millièmes à décor ciselé de rinceaux et écriture coufique P. 674 g D. Entre 4, 7 et 10 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat