GRANDE BOITE RONDE à couvercle amovible Egypte... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
GRANDE BOITE RONDE à couvercle amovible Egypte Avant 1946 en argent 900 Millièmes à décor ciselé de rinceaux et frise de postes, un médaillon rond (non gravé) au centre du couvercle P. 264 g H. 4 cm - D. 12 cm VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat