5 BIJOUX Modernes en argent 800 et 900 Millièmes -... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
5 BIJOUX Modernes en argent 800 et 900 Millièmes - 1 Bracelet Egypte Circa 1970 à maillons losangiques - 1 Paire de clips d'oreille Mexique - 1 Paire de clips d'oreille de Style Monnaie Antique - 1 Broche ajourée edelweiss - 1 Broche poignard ON Y JOINT Deux monogrammmes en argent P. Total. 88 g VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat