4 BIJOUX montés argent principalement 925... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
4 BIJOUX montés argent principalement 925 Millièmes - 1 Broche pendentif à monture filigranée ornée d'une miniature représentant un buste de jeune fille en costume Renaissance H. 4.8 cm - 1 Broche ovale sertie de verre noir à l'imitation de l'onyx et pierres du Rhin H. 4 cm - 1 Bague sertie d'un cabochon de pierre rose - 1 Bague sertie d'une perle d'imitation - 1 Bague tank Circa 1950 sertie d'un diamant navette d'imitation - 1 Bracelet 800 Millièmes maille chaine d'ancre ornée de quatre breloques serties de corail - 1 Croix souvenir de Jérusalem 800 Millièmes partiellement émaillée - 1 Pendentif Egyptien oeil PB Total. 102 g VENTE ONLINE SEULEMENT DU 25 NOVEMBRE AU 4 DECEMBRE 2022
Mes ordres d'achat