Dorothéa TANNING (1910-2012) Sans titre Extrait... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Dorothéa TANNING (1910-2012) Sans titre Extrait des demeures d'Hypnos de David Waldberg ESTAMPE sur PAPIER Signée en bas à droite, numérotée 37/99 32,5 x 50 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat