Sakti BURMAN (Né en 1935) Sans titre ENCRE... - Lot 317 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 317
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Sakti BURMAN (Né en 1935) Sans titre ENCRE et COULEURS sur CARTON Signée en bas à gauche 49,5 x 64 cm (Petites taches et rousseurs) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat