René GENIS (1922-2004) La Glycine et l'orage... - Lot 120 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
René GENIS (1922-2004) La Glycine et l'orage (Château de Chenonceau) HUILE sur TOILE Signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 38 x 55 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat