Salvador DALI (1904-1989) Figure Surréaliste GRAVURE... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Salvador DALI (1904-1989) Figure Surréaliste GRAVURE en COULEUR sur PAPIER Signée en bas à droite, numérotée 38/300 57 x 76 cm (Petites taches et rousseurs) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat