Léopold SURVAGE (1879-1968) Visages GRAVURE... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Visages GRAVURE en COULEURS sur PAPIER Signée en bas à droite, numérotée 53/60 50 x 32,5 cm (Contrecollée sur support, taches et traces de colle) Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
Mes ordres d'achat